Horario personalizado de Ingeniería en Computación
2019/2 - Enero 2019 - Julio 2019

Te recomendamos ver esta página desde una PC, o versión de escritorio desde smartphone.

Deberás ubicar el cuadro de búsqueda para indicar directamente un grupo (solamente deberás dar clic en el grupo, marcandolo en color guinda, se deberá seleccionar la teoría solamente).
Podrás recorrer grupo por grupo sin necesidad de usar el cuadro de búsqueda.

Agrega tu "Nombre Completo", genera el PDF y descarga.
Podrás guardar en tus favoritos o copiar la URL del navegador para generar nuevamente el PDF.

Manual para generar horario

Your browser does not support the canvas element.
Nombre Completo:
Asignatura Grupo Horario
CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL
Gonzalez Medina Vera
Lunes en 18 de 10:00 a 11:30
Martes en 18 de 10:00 a 11:30
Jueves en 18 de 10:00 a 11:30
Viernes en 18 de 10:00 a 11:30
FUNDAMENTOS DE ALGEBRA
Cabrera Rivas Xochitl
Martes en 18 de 7:00 a 8:30
Viernes en 18 de 8:30 a 10:00
FISICA CLASICA
Gonzalez Lopez Santiago
Lunes en 18 de 11:30 a 13:00
Miércoles en 18 de 7:00 a 8:30
Viernes en 18 de 7:00 a 8:30
LAB. FISICA CLASICA
Gonzalez Lopez Santiago
Martes en Lab. Física 1 de 11:30 a 13:00
LAB. FISICA CLASICA
Moreno Amezcua Odín
Martes en de 11:30 a 13:00
QUIMICA BASICA
Salazar Galván Martha Elvia
Lunes en 18 de 7:00 a 8:30
Jueves en 18 de 7:00 a 8:30
LAB. QUIMICA BASICA
Salazar Galván Martha Elvia
Miércoles en Lab. Química de 8:30 a 10:00
LAB. QUIMICA BASICA
Pablo Gopar Gloria Alejandra
Miércoles en de 8:30 a 10:00
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
Hernandez Lopez Marisol
Martes en 18 de 8:30 a 10:00
Jueves en 18 de 8:30 a 10:00
LAB. FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
Hernandez Lopez Marisol
Lunes en UDI 38 de 8:30 a 10:00
Miércoles en UDI 38 de 10:00 a 11:30
LAB. FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
Olivares Mercado Jesus
Lunes en de 8:30 a 10:00
Miércoles en de 10:00 a 11:30
HUMANIDADES I INGENIERA CIENCIA Y SOCIEDAD
Gonzalez Paredes Elsa
Miércoles en 18 de 11:30 a 13:00
Jueves en 18 de 11:30 a 13:00
Viernes en 18 de 11:30 a 13:00
CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL
Gonzalez Medina Vera
Lunes en 18 de 8:30 a 10:00
Martes en 19 de 8:30 a 10:00
Jueves en 19 de 8:30 a 10:00
Viernes en 19 de 8:30 a 10:00
FUNDAMENTOS DE ALGEBRA
Ley Mandujano Jose Juan
Lunes en 19 de 7:00 a 8:30
Viernes en 19 de 10:00 a 11:30
FISICA CLASICA
Cubillos Islas Irene
Martes en 19 de 7:00 a 8:30
Jueves en 19 de 7:00 a 8:30
Viernes en 19 de 7:00 a 8:30
LAB. FISICA CLASICA
Cubillos Islas Irene
Miércoles en Lab. Física 1 de 7:00 a 8:30
LAB. FISICA CLASICA
- - Candidato MAT Y FIS
Miércoles en de 7:00 a 8:30
QUIMICA BASICA
Salazar Galván Martha Elvia
Martes en 19 de 10:00 a 11:30
Jueves en 19 de 10:00 a 11:30
LAB. QUIMICA BASICA
Gómez Vázquez Rosa María
Miércoles en Lab. Química de 11:30 a 13:00
LAB. QUIMICA BASICA
Salazar Galván Martha Elvia
Miércoles en de 11:30 a 13:00
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
Hernandez Lopez Marisol
Martes en 18 de 11:30 a 13:00
Jueves en 19 de 11:30 a 13:00
LAB. FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
Hernandez Lopez Marisol
Lunes en UDI 38 de 10:00 a 11:30
Miércoles en UDI 38 de 8:30 a 10:00
LAB. FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
Guardian Soto Beatriz Dolores
Lunes en de 10:00 a 11:30
Miércoles en de 8:30 a 10:00
HUMANIDADES I INGENIERA CIENCIA Y SOCIEDAD
Cervantes Cabello Graciela Irene
Lunes en 19 de 11:30 a 13:00
Miércoles en 18 de 10:00 a 11:30
Viernes en 19 de 11:30 a 13:00
ALGEBRA LINEAL
Olivares Mercado Jesus
Lunes en 20 de 11:30 a 13:00
Viernes en 20 de 11:30 a 13:00
CALCULO VECTORIAL
Álvarez Santos Roberto
Martes en 19 de 11:30 a 13:00
Miércoles en 19 de 10:00 a 11:30
Jueves en 20 de 11:30 a 13:00
Viernes en 20 de 8:30 a 10:00
ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Vasco Mendez Edna Carla
Lunes en 19 de 10:00 a 11:30
Martes en 20 de 10:00 a 11:30
Viernes en Lab. Física 2 de 10:00 a 11:30
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Vasco Mendez Edna Carla
Miércoles en 31 de 8:30 a 10:00
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Villarreal Aguirre Jose Luis
Miércoles en de 8:30 a 10:00
MATEMATICAS DISCRETAS
Morales Vergara Pedro
Lunes en 20 de 7:00 a 8:30
Martes en 20 de 7:00 a 8:30
Miércoles en 19 de 7:00 a 8:30
Jueves en 20 de 7:00 a 8:30
PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Corona Ramirez Beatriz Eugenia
Lunes en 19 de 8:30 a 10:00
Jueves en 20 de 8:30 a 10:00
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Corona Ramirez Beatriz Eugenia
Martes en UDI 38 de 8:30 a 10:00
Miércoles en UDI 39 de 11:30 a 13:00
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Flores Ascencio Sabas
Martes en de 8:30 a 10:00
Miércoles en de 11:30 a 13:00
HUMANIDADES II LA COMUNICACION Y LA INGENIERIA
Martinez Camargo María Alejandra
Jueves en 20 de 10:00 a 11:30
Viernes en 20 de 7:00 a 8:30
ALGEBRA LINEAL
Ramirez Hernandez Jazmin
Lunes en 20 de 8:30 a 10:00
Viernes en 21 de 11:30 a 13:00
CALCULO VECTORIAL
Cabrera Rivas Xochitl
Martes en 20 de 8:30 a 10:00
Miércoles en 20 de 7:00 a 8:30
Jueves en 21 de 7:00 a 8:30
Viernes en 21 de 7:00 a 8:30
ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Cubillos Islas Irene
Lunes en 20 de 10:00 a 11:30
Jueves en 21 de 8:30 a 10:00
Viernes en 21 de 8:30 a 10:00
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Cubillos Islas Irene
Miércoles en Lab. Física 2 de 8:30 a 10:00
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Duchén Sánchez Gonzalo Isaac
Miércoles en de 8:30 a 10:00
MATEMATICAS DISCRETAS
Rodríguez Acosta Adolfo
Lunes en 21 de 7:00 a 8:30
Martes en 18 de 13:00 a 14:30
Miércoles en 19 de 11:30 a 13:00
Viernes en 21 de 10:00 a 11:30
PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Corona Ramirez Beatriz Eugenia
Miércoles en 20 de 10:00 a 11:30
Jueves en 21 de 10:00 a 11:30
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Corona Ramirez Beatriz Eugenia
Lunes en UDI 38 de 11:30 a 13:00
Martes en UDI 38 de 10:00 a 11:30
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Guardian Soto Beatriz Dolores
Lunes en de 11:30 a 13:00
Martes en de 10:00 a 11:30
HUMANIDADES II LA COMUNICACION Y LA INGENIERIA
Martinez Camargo María Alejandra
Martes en 20 de 11:30 a 13:00
Jueves en 21 de 11:30 a 13:00
ALGEBRA LINEAL
Ley Mandujano Jose Juan
Lunes en 21 de 10:00 a 11:30
Martes en 21 de 7:00 a 8:30
CALCULO VECTORIAL
Cabrera Rivas Xochitl
Martes en 21 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 21 de 10:00 a 11:30
Jueves en 22 de 8:30 a 10:00
Viernes en 22 de 10:00 a 11:30
ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Gonzalez Lopez Santiago
Lunes en 21 de 8:30 a 10:00
Martes en 21 de 8:30 a 10:00
Viernes en 22 de 8:30 a 10:00
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Gonzalez Lopez Santiago
Miércoles en Lab. Física 1 de 11:30 a 13:00
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Muñoz Guerrero Mario Antonio
Miércoles en de 11:30 a 13:00
MATEMATICAS DISCRETAS
Rodríguez Buendía Jesús
Lunes en 21 de 11:30 a 13:00
Miércoles en 21 de 7:00 a 8:30
Jueves en 22 de 10:00 a 11:30
Viernes en 22 de 7:00 a 8:30
PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Corona Ramirez Beatriz Eugenia
Jueves en 22 de 11:30 a 13:00
Viernes en 22 de 11:30 a 13:00
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Corona Ramirez Beatriz Eugenia
Martes en UDI 38 de 11:30 a 13:00
Miércoles en UDI 39 de 8:30 a 10:00
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Veloz Ortiz Luis Efren
Martes en de 11:30 a 13:00
Miércoles en de 8:30 a 10:00
HUMANIDADES II LA COMUNICACION Y LA INGENIERIA
Pineda Cabello Susana
Lunes en 22 de 7:00 a 8:30
Jueves en 22 de 7:00 a 8:30
ALGEBRA LINEAL
Gonzalez Lopez Santiago
Lunes en 22 de 10:00 a 11:30
Viernes en 23 de 11:30 a 13:00
CALCULO VECTORIAL
Álvarez Santos Roberto
Martes en 22 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 18 de 8:30 a 10:00
Jueves en 23 de 10:00 a 11:30
Viernes en 23 de 10:00 a 11:30
ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Vasco Mendez Edna Carla
Lunes en 22 de 8:30 a 10:00
Martes en 21 de 11:30 a 13:00
Viernes en 23 de 8:30 a 10:00
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Vasco Mendez Edna Carla
Miércoles en Lab. Física 1 de 10:00 a 11:30
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Cubillos Islas Irene
Miércoles en de 10:00 a 11:30
MATEMATICAS DISCRETAS
Rodríguez Peralta Patricia
Lunes en 22 de 11:30 a 13:00
Martes en 22 de 8:30 a 10:00
Miércoles en 20 de 11:30 a 13:00
Jueves en 23 de 11:30 a 13:00
PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Macías Ruíz Yanira
Miércoles en 22 de 7:00 a 8:30
Jueves en 23 de 7:00 a 8:30
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Macías Ruíz Yanira
Jueves en UDI 38 de 8:30 a 10:00
Viernes en UDI 38 de 7:00 a 8:30
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Estrada Arriaga Carlos Alberto
Jueves en de 8:30 a 10:00
Viernes en de 7:00 a 8:30
HUMANIDADES II LA COMUNICACION Y LA INGENIERIA
Cervantes Cabello Graciela Irene
Lunes en 18 de 13:00 a 14:30
Martes en 19 de 13:00 a 14:30
ECUACIONES DIFERENCIALES
Villarreal Aguirre Jose Luis
Lunes en 23 de 7:00 a 8:30
Miércoles en 23 de 7:00 a 8:30
Jueves en 24 de 7:00 a 8:30
CIRCUITOS DE CA Y CD
Ugalde Licea Adolfo Sabino
Jueves en Lab. Micros de 11:30 a 13:00
Viernes en 24 de 10:00 a 11:30
LAB. CIRCUITOS DE CA Y CD
Ugalde Licea Adolfo Sabino
Martes en 27 de 10:00 a 11:30
LAB. CIRCUITOS DE CA Y CD
Ávalos Ochoa Juan Gerardo
Martes en de 10:00 a 11:30
CIRCUITOS LOGICOS I
Rodríguez Peralta Patricia
Lunes en 23 de 8:30 a 10:00
Jueves en 23 de 8:30 a 10:00
Viernes en 24 de 8:30 a 10:00
LAB. CIRCUITOS LOGICOS I
Rodríguez Peralta Patricia
Miércoles en Lab. Micros de 8:30 a 10:00
LAB. CIRCUITOS LOGICOS I
Martínez Martínez Margarita
Miércoles en de 8:30 a 10:00
LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Martínez Martínez Margarita
Lunes en 23 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 22 de 10:00 a 11:30
LAB. LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Martínez Martínez Margarita
Martes en UDI 39 de 11:30 a 13:00
Viernes en UDI 39 de 11:30 a 13:00
LAB. LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Estrada Arriaga Carlos Alberto
Martes en de 11:30 a 13:00
Viernes en de 11:30 a 13:00
ESTRUCTURAS DE DATOS
Azuara Perez Lorena
Martes en 23 de 8:30 a 10:00
Jueves en 24 de 10:00 a 11:30
LAB. ESTRUCTURA DE DATOS
Azuara Perez Lorena
Lunes en UDI 39 de 11:30 a 13:00
Miércoles en UDI 38 de 11:30 a 13:00
LAB. ESTRUCTURA DE DATOS
- - Candidato COMPU
Lunes en de 11:30 a 13:00
Miércoles en de 11:30 a 13:00
HUMANIDADES III: DESARROLLO HUMANO
Pineda Cabello Susana
Martes en 22 de 7:00 a 8:30
Viernes en 23 de 7:00 a 8:30
ECUACIONES DIFERENCIALES
Trejo Baños Alejandro
Martes en 23 de 7:00 a 8:30
Jueves en 25 de 7:00 a 8:30
Viernes en 25 de 10:00 a 11:30
CIRCUITOS DE CA Y CD
Angoa Torres Anselmo
Lunes en 24 de 7:00 a 8:30
Miércoles en 24 de 7:00 a 8:30
LAB. CIRCUITOS DE CA Y CD
Angoa Torres Anselmo
Viernes en Lab. Micros de 7:00 a 8:30
LAB. CIRCUITOS DE CA Y CD
- - Candidato C Y E
Viernes en de 7:00 a 8:30
CIRCUITOS LOGICOS I
Rodríguez Peralta Patricia
Lunes en 24 de 10:00 a 11:30
Martes en 22 de 11:30 a 13:00
Viernes en 24 de 11:30 a 13:00
LAB. CIRCUITOS LOGICOS I
Rodríguez Peralta Patricia
Jueves en Lab. Micros de 10:00 a 11:30
LAB. CIRCUITOS LOGICOS I
Martínez Martínez Margarita
Jueves en de 10:00 a 11:30
LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Martínez Martínez Margarita
Martes en 24 de 8:30 a 10:00
Jueves en 24 de 8:30 a 10:00
LAB. LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Martínez Martínez Margarita
Lunes en UDI 40 de 11:30 a 13:00
Miércoles en UDI 40 de 11:30 a 13:00
LAB. LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Estrada Arriaga Carlos Alberto
Lunes en de 11:30 a 13:00
Miércoles en de 11:30 a 13:00
ESTRUCTURAS DE DATOS
Azuara Perez Lorena
Martes en 23 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 23 de 10:00 a 11:30
LAB. ESTRUCTURA DE DATOS
Azuara Perez Lorena
Lunes en UDI 39 de 8:30 a 10:00
Jueves en UDI 39 de 11:30 a 13:00
LAB. ESTRUCTURA DE DATOS
Flores Ascencio Sabas
Lunes en de 8:30 a 10:00
Jueves en de 11:30 a 13:00
HUMANIDADES III: DESARROLLO HUMANO
Vigueras Bonilla Maria Juana
Miércoles en 19 de 8:30 a 10:00
Viernes en 25 de 8:30 a 10:00
ANALISIS NUMERICO
Ley Mandujano Jose Juan
Jueves en 25 de 10:00 a 11:30
Viernes en 25 de 11:30 a 13:00
LAB. ANALISIS NUMERICO
Ley Mandujano Jose Juan
Martes en UDI 40 de 11:30 a 13:00
LAB. ANALISIS NUMERICO
Guardian Soto Beatriz Dolores
Martes en de 11:30 a 13:00
VARIABLE COMPLEJA Y ANALISIS DE FOURIER
Villarreal Aguirre Jose Luis
Lunes en 23 de 11:30 a 13:00
Martes en 24 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 21 de 11:30 a 13:00
Jueves en 25 de 11:30 a 13:00
CIRCUITOS LOGICOS II
Estrada Arriaga Carlos Alberto
Miércoles en 25 de 7:00 a 8:30
Jueves en 26 de 7:00 a 8:30
LAB. CIRCUITOS LOGICOS II
Estrada Arriaga Carlos Alberto
Lunes en Lab. Micros de 7:00 a 8:30
LAB. CIRCUITOS LOGICOS II
Rodríguez Peralta Patricia
Lunes en de 7:00 a 8:30
ELECTRONICA ANALOGICA
Angoa Torres Anselmo
Martes en 25 de 8:30 a 10:00
Miércoles en 20 de 8:30 a 10:00
Viernes en 26 de 8:30 a 10:00
LAB. ELECTRONICA ANALOGICA
Angoa Torres Anselmo
Lunes en Lab. Micros de 10:00 a 11:30
LAB. ELECTRONICA ANALOGICA
Ugalde Licea Adolfo Sabino
Lunes en de 10:00 a 11:30
TEORIA DE AUTOMATAS
Veloz Ortiz Jorge Fernando
Lunes en 24 de 8:30 a 10:00
Martes en 24 de 7:00 a 8:30
Jueves en 25 de 8:30 a 10:00
Viernes en 24 de 7:00 a 8:30
HUMANIDADES IV: DESARROLLO PERSONAL Y PROFESIONAL
Martinez Camargo María Alejandra
Miércoles en 24 de 10:00 a 11:30
Viernes en 26 de 10:00 a 11:30
ANALISIS NUMERICO
Ley Mandujano Jose Juan
Miércoles en 22 de 11:30 a 13:00
Jueves en 26 de 11:30 a 13:00
LAB. ANALISIS NUMERICO
Ley Mandujano Jose Juan
Martes en UDI 40 de 10:00 a 11:30
LAB. ANALISIS NUMERICO
Moreno Amezcua Odín
Martes en de 10:00 a 11:30
VARIABLE COMPLEJA Y ANALISIS DE FOURIER
Diaz Albarran Salvador F.
Lunes en 25 de 10:00 a 11:30
Martes en 25 de 7:00 a 8:30
Miércoles en 26 de 7:00 a 8:30
Jueves en 27 de 7:00 a 8:30
CIRCUITOS LOGICOS II
Ramirez Hernandez Jazmin
Miércoles en 25 de 10:00 a 11:30
Viernes en 27 de 10:00 a 11:30
LAB. CIRCUITOS LOGICOS II
Ramirez Hernandez Jazmin
Martes en Lab. Micros de 8:30 a 10:00
LAB. CIRCUITOS LOGICOS II
Duchén Sánchez Gonzalo Isaac
Martes en de 8:30 a 10:00
ELECTRONICA ANALOGICA
Ugalde Licea Adolfo Sabino
Lunes en Lab. Micros de 11:30 a 13:00
Martes en 23 de 11:30 a 13:00
Viernes en 26 de 11:30 a 13:00
LAB. ELECTRONICA ANALOGICA
Ugalde Licea Adolfo Sabino
Jueves en 31 de 10:00 a 11:30
LAB. ELECTRONICA ANALOGICA
Guzman Rodriguez Jose Eduardo
Jueves en de 10:00 a 11:30
TEORIA DE AUTOMATAS
Rodriguez Moreno Iovanna A.
Lunes en 25 de 8:30 a 10:00
Miércoles en 21 de 8:30 a 10:00
Jueves en 26 de 8:30 a 10:00
Viernes en 27 de 8:30 a 10:00
HUMANIDADES IV: DESARROLLO PERSONAL Y PROFESIONAL
Gonzalez Paredes Elsa
Lunes en 25 de 7:00 a 8:30
Viernes en 25 de 7:00 a 8:30
ANALISIS NUMERICO
Olivares Mercado Jesus
Lunes en 26 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 23 de 11:30 a 13:00
LAB. ANALISIS NUMERICO
Olivares Mercado Jesus
Jueves en UDI 40 de 11:30 a 13:00
LAB. ANALISIS NUMERICO
Moreno Amezcua Odín
Jueves en de 11:30 a 13:00
VARIABLE COMPLEJA Y ANALISIS DE FOURIER
Diaz Albarran Salvador F.
Lunes en 26 de 8:30 a 10:00
Martes en 25 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 22 de 8:30 a 10:00
Jueves en 27 de 8:30 a 10:00
CIRCUITOS LOGICOS II
Duchén Sánchez Gonzalo Isaac
Jueves en 26 de 10:00 a 11:30
Viernes en 28 de 8:30 a 10:00
LAB. CIRCUITOS LOGICOS II
Duchén Sánchez Gonzalo Isaac
Martes en Lab. Micros de 11:30 a 13:00
LAB. CIRCUITOS LOGICOS II
Arcos Pichardo Alejandro
Martes en de 11:30 a 13:00
ELECTRONICA ANALOGICA
Angoa Torres Anselmo
Lunes en 25 de 11:30 a 13:00
Martes en 26 de 7:00 a 8:30
Viernes en 27 de 11:30 a 13:00
LAB. ELECTRONICA ANALOGICA
Angoa Torres Anselmo
Miércoles en Lab. Micros de 10:00 a 11:30
LAB. ELECTRONICA ANALOGICA
Arcos Pichardo Alejandro
Miércoles en de 10:00 a 11:30
TEORIA DE AUTOMATAS
Rodriguez Moreno Iovanna A.
Lunes en 26 de 7:00 a 8:30
Martes en 26 de 8:30 a 10:00
Miércoles en 27 de 7:00 a 8:30
Viernes en 26 de 7:00 a 8:30
HUMANIDADES IV: DESARROLLO PERSONAL Y PROFESIONAL
Perez Orta Eduardo
Jueves en 28 de 7:00 a 8:30
Viernes en 28 de 10:00 a 11:30
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA
Perez Torres Carlos
Martes en 27 de 7:00 a 8:30
Jueves en 28 de 8:30 a 10:00
Viernes en 33 de 11:30 a 13:00
ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Sanchez Zamora Braulio
Miércoles en 23 de 8:30 a 10:00
Jueves en Lab. Micros de 7:00 a 8:30
Viernes en 29 de 10:00 a 11:30
LAB. ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Sanchez Zamora Braulio
Martes en 31 de 10:00 a 11:30
LAB. ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Estrada Arriaga Carlos Alberto
Martes en de 10:00 a 11:30
ANALISIS DE ALGORITMOS
Guardian Soto Beatriz Dolores
Martes en 27 de 8:30 a 10:00
Miércoles en 26 de 10:00 a 11:30
LAB. ANALISIS DE ALGORITMOS
Guardian Soto Beatriz Dolores
Lunes en UDI 40 de 8:30 a 10:00
LAB. ANALISIS DE ALGORITMOS
- - Candidato COMPU
Lunes en de 8:30 a 10:00
COMPILADORES
Veloz Ortiz Luis Efren
Lunes en 26 de 11:30 a 13:00
Miércoles en 24 de 11:30 a 13:00
LAB. COMPILADORES
Veloz Ortiz Luis Efren
Jueves en UDI 41 de 11:30 a 13:00
LAB. COMPILADORES
Rodríguez Acosta Adolfo
Jueves en de 11:30 a 13:00
ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
García Ruíz Jesús
Lunes en 27 de 10:00 a 11:30
Martes en 24 de 11:30 a 13:00
Jueves en 27 de 10:00 a 11:30
LAB. ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
García Ruíz Jesús
Viernes en Lab. Micros de 8:30 a 10:00
LAB. ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
Martínez Martínez Margarita
Viernes en de 8:30 a 10:00
HUMANIDADES V: HUMANISMO FRENTE A LA GLOBALIZACION
Vigueras Bonilla Maria Juana
Lunes en 27 de 7:00 a 8:30
Miércoles en 28 de 7:00 a 8:30
Viernes en 27 de 7:00 a 8:30
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA
Perez Torres Carlos
Martes en 28 de 8:30 a 10:00
Miércoles en 27 de 10:00 a 11:30
Jueves en 30 de 7:00 a 8:30
ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Reyes Reyes Rogelio
Lunes en 28 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 24 de 8:30 a 10:00
Jueves en 27 de 11:30 a 13:00
LAB. ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Reyes Reyes Rogelio
Martes en Lab. Electrónica 1 de 11:30 a 13:00
LAB. ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Perez Torres Carlos
Martes en de 11:30 a 13:00
ANALISIS DE ALGORITMOS
Guardian Soto Beatriz Dolores
Martes en 28 de 7:00 a 8:30
Miércoles en 25 de 11:30 a 13:00
LAB. ANALISIS DE ALGORITMOS
Guardian Soto Beatriz Dolores
Lunes en UDI 40 de 13:00 a 14:30
LAB. ANALISIS DE ALGORITMOS
Corona Ramirez Beatriz Eugenia
Lunes en de 13:00 a 14:30
COMPILADORES
Hernandez Espinosa Juan Manuel
Lunes en 27 de 11:30 a 13:00
Viernes en 28 de 7:00 a 8:30
LAB. COMPILADORES
Hernandez Espinosa Juan Manuel
Viernes en UDI 41 de 8:30 a 10:00
LAB. COMPILADORES
Corona Ramirez Beatriz Eugenia
Viernes en de 8:30 a 10:00
ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
Arcos Pichardo Alejandro
Miércoles en Lab. Micros de 13:00 a 14:30
Jueves en 28 de 10:00 a 11:30
Viernes en 18 de 13:00 a 14:30
LAB. ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
Arcos Pichardo Alejandro
Martes en Lab. Micros de 10:00 a 11:30
LAB. ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
Martínez Martínez Margarita
Martes en de 10:00 a 11:30
HUMANIDADES V: HUMANISMO FRENTE A LA GLOBALIZACION
Vigueras Bonilla Maria Juana
Lunes en 27 de 8:30 a 10:00
Jueves en 29 de 8:30 a 10:00
Viernes en 30 de 10:00 a 11:30
MODULACION DIGITAL
Cruz Ramos Clara
Lunes en 29 de 10:00 a 11:30
Martes en 25 de 11:30 a 13:00
Jueves en 28 de 11:30 a 13:00
LAB. MODULACION DIGITAL
Cruz Ramos Clara
Viernes en Lab. Electrónica 2 de 8:30 a 10:00
LAB. MODULACION DIGITAL
Perez Torres Carlos
Viernes en de 8:30 a 10:00
TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
Loaiza Brito José Antonio
Lunes en Lab. Electrónica 2 de 11:30 a 13:00
Martes en Lab. Electrónica 2 de 8:30 a 10:00
Viernes en 31 de 10:00 a 11:30
LAB. TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
Loaiza Brito José Antonio
Miércoles en 30 de 8:30 a 10:00
LAB. TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
Perez Torres Carlos
Miércoles en de 8:30 a 10:00
SISTEMAS OPERATIVOS
Flores Ascencio Sabas
Miércoles en 28 de 10:00 a 11:30
Jueves en 29 de 10:00 a 11:30
LAB. SISTEMAS OPERATIVOS
Flores Ascencio Sabas
Lunes en UDI 39 de 7:00 a 8:30
Martes en UDI 39 de 10:00 a 11:30
LAB. SISTEMAS OPERATIVOS
- - Candidato COMPU
Lunes en de 7:00 a 8:30
Martes en de 10:00 a 11:30
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
García Ruíz Jesús
Miércoles en 26 de 11:30 a 13:00
Viernes en 29 de 11:30 a 13:00
LAB. ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
García Ruíz Jesús
Lunes en Lab. Micros de 8:30 a 10:00
LAB. ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
Martínez Martínez Margarita
Lunes en de 8:30 a 10:00
INGENIERA DE SOFTWARE
Rodríguez Acosta Adolfo
Jueves en 30 de 8:30 a 10:00
Viernes en 29 de 7:00 a 8:30
LAB. INGENIERA DE SOFTWARE
Rodríguez Acosta Adolfo
Miércoles en UDI 38 de 7:00 a 8:30
LAB. INGENIERA DE SOFTWARE
Salas Jimenez Veronica
Miércoles en de 7:00 a 8:30
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION
Martinez Camargo María Alejandra
Martes en 29 de 7:00 a 8:30
Jueves en 31 de 7:00 a 8:30
Metodologia de la Investigacion
Rodriguez Moreno Iovanna A.
Martes en de 7:00 a 8:30
Jueves en de 7:00 a 8:30
MODULACION DIGITAL
Cruz Ramos Clara
Lunes en 28 de 8:30 a 10:00
Martes en Lab. Micros de 7:00 a 8:30
Jueves en 30 de 10:00 a 11:30
LAB. MODULACION DIGITAL
Cruz Ramos Clara
Miércoles en Lab. Circuitos de 10:00 a 11:30
LAB. MODULACION DIGITAL
Reyes Reyes Rogelio
Miércoles en de 10:00 a 11:30
TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
Perez Torres Carlos
Lunes en 30 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 29 de 7:00 a 8:30
Jueves en 29 de 11:30 a 13:00
LAB. TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
Perez Torres Carlos
Viernes en Lab. Circuitos de 7:00 a 8:30
LAB. TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
Guzman Rodriguez Jose Eduardo
Viernes en de 7:00 a 8:30
SISTEMAS OPERATIVOS
Hernandez Espinosa Juan Manuel
Lunes en 28 de 7:00 a 8:30
Miércoles en 25 de 8:30 a 10:00
LAB. SISTEMAS OPERATIVOS
Hernandez Espinosa Juan Manuel
Miércoles en UDI 41 de 11:30 a 13:00
Viernes en UDI 41 de 11:30 a 13:00
LAB. SISTEMAS OPERATIVOS
- - Candidato COMPU
Miércoles en de 11:30 a 13:00
Viernes en de 11:30 a 13:00
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
García Ruíz Jesús
Lunes en 29 de 11:30 a 13:00
Martes en 26 de 10:00 a 11:30
LAB. ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
García Ruíz Jesús
Viernes en Lab. Micros de 10:00 a 11:30
LAB. ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
Rodríguez Peralta Patricia
Viernes en de 10:00 a 11:30
INGENIERA DE SOFTWARE
Rodríguez Acosta Adolfo
Jueves en 32 de 7:00 a 8:30
Viernes en 29 de 8:30 a 10:00
LAB. INGENIERA DE SOFTWARE
Rodríguez Acosta Adolfo
Martes en UDI 41 de 11:30 a 13:00
LAB. INGENIERA DE SOFTWARE
Salas Jimenez Veronica
Martes en de 11:30 a 13:00
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION
Martinez Camargo María Alejandra
Martes en 30 de 8:30 a 10:00
Jueves en 31 de 8:30 a 10:00
Metodologia de la Investigacion
Veloz Ortiz Luis Efren
Martes en de 8:30 a 10:00
Jueves en de 8:30 a 10:00
TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
Rodriguez Quintanar Rosa Maria
Martes en 26 de 11:30 a 13:00
Miércoles en 27 de 11:30 a 13:00
LAB. TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
Rodriguez Quintanar Rosa Maria
Jueves en Lab. Conectividad de 11:30 a 13:00
LAB. TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
Arcos Pichardo Alejandro
Jueves en de 11:30 a 13:00
TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Sanchez Zamora Braulio
Lunes en 29 de 7:00 a 8:30
Miércoles en 30 de 7:00 a 8:30
Viernes en 30 de 7:00 a 8:30
LAB. TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Sanchez Zamora Braulio
Jueves en Lab. Electrónica 2 de 10:00 a 11:30
LAB. TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Perez Torres Carlos
Jueves en de 10:00 a 11:30
BASES DE DATOS
Cortes Bazan Carlos
Lunes en 31 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 26 de 8:30 a 10:00
LAB. BASES DE DATOS
Cortes Bazan Carlos
Viernes en UDI 38 de 10:00 a 11:30
LAB. BASES DE DATOS
Salas Jimenez Veronica
Viernes en de 10:00 a 11:30
NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Prudente Tixteco Lidia
Martes en Lab. Conectividad de 10:00 a 11:30
Viernes en 32 de 11:30 a 13:00
LAB. NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Prudente Tixteco Lidia
Lunes en Lab. Conectividad de 11:30 a 13:00
LAB. NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Perez Torres Carlos
Lunes en de 11:30 a 13:00
ADMINISTRACION EN LA INGENIERIA I
Gonzalez Paredes Elsa
Lunes en 29 de 8:30 a 10:00
Miércoles en 29 de 10:00 a 11:30
Viernes en 30 de 8:30 a 10:00
TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
Guzman Rodriguez Jose Eduardo
Lunes en 30 de 11:30 a 13:00
Viernes en 32 de 10:00 a 11:30
LAB. TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
Guzman Rodriguez Jose Eduardo
Miércoles en UDI 40 de 10:00 a 11:30
LAB. TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
Rodriguez Quintanar Rosa Maria
Miércoles en de 10:00 a 11:30
TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Loaiza Brito José Antonio
Lunes en 30 de 7:00 a 8:30
Miércoles en Lab. Micros de 7:00 a 8:30
Viernes en 31 de 7:00 a 8:30
LAB. TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Loaiza Brito José Antonio
Lunes en Lab. Electrónica 2 de 10:00 a 11:30
LAB. TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Guzman Rodriguez Jose Eduardo
Lunes en de 10:00 a 11:30
BASES DE DATOS
Cortes Bazan Carlos
Lunes en 30 de 8:30 a 10:00
Viernes en 31 de 8:30 a 10:00
LAB. BASES DE DATOS
Cortes Bazan Carlos
Jueves en UDI 38 de 10:00 a 11:30
LAB. BASES DE DATOS
Salas Jimenez Veronica
Jueves en de 10:00 a 11:30
NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Prudente Tixteco Lidia
Martes en Lab. Conectividad de 11:30 a 13:00
Jueves en 30 de 11:30 a 13:00
LAB. NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Prudente Tixteco Lidia
Miércoles en Lab. Conectividad de 11:30 a 13:00
LAB. NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Perez Torres Carlos
Miércoles en de 11:30 a 13:00
ADMINISTRACION EN LA INGENIERIA I
Martinez Camargo María Alejandra
Martes en 28 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 27 de 8:30 a 10:00
Viernes en 31 de 11:30 a 13:00
SISTEMAS DE INFORMACION I
Gallegos Garcia Gina
Martes en 32 de 7:00 a 10:00
Jueves en de 7:00 a 10:00
SISTEMAS DE INFORMACION I
- - Candidato TIT
Martes en de 7:00 a 10:00
Jueves en de 7:00 a 10:00
TRANSFERENCIA Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION I
Prudente Tixteco Lidia
Martes en Lab. Conectividad de 7:00 a 10:00
Jueves en de 7:00 a 10:00
TRANSFERENCIA Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION I
- - Candidato TIT
Martes en de 7:00 a 10:00
Jueves en de 7:00 a 10:00
ALGORITMOS DE COMPUTO I
Sanchez Perez Gabriel
Martes en 33 de 7:00 a 10:00
Jueves en de 7:00 a 10:00
ALGORITMOS DE COMPUTO I
- - Candidato TIT
Martes en de 7:00 a 10:00
Jueves en de 7:00 a 10:00
INTERFASES INTELIGENTES I
Ávalos Ochoa Juan Gerardo
Martes en de 7:00 a 10:00
Jueves en 33 de 7:00 a 10:00
INTERFASES INTELIGENTES I
- - Candidato TIT
Martes en de 7:00 a 10:00
Jueves en de 7:00 a 10:00
REDES DE COMPUTADORAS
Guzman Rodriguez Jose Eduardo
Lunes en 31 de 7:00 a 8:30
Jueves en Lab. Conectividad de 7:00 a 8:30
LAB. REDES DE COMPUTADORAS
Guzman Rodriguez Jose Eduardo
Miércoles en Lab. Conectividad de 8:30 a 10:00
LAB. REDES DE COMPUTADORAS
Salas Jimenez Veronica
Miércoles en de 8:30 a 10:00
SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Salas Jimenez Veronica
Lunes en 31 de 8:30 a 10:00
Jueves en 32 de 8:30 a 10:00
Viernes en 32 de 8:30 a 10:00
LAB. DE SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Salas Jimenez Veronica
Martes en 29 de 8:30 a 10:00
LAB. DE SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Rodríguez Acosta Adolfo
Martes en de 8:30 a 10:00
FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
Perez Orta Eduardo
Martes en 31 de 7:00 a 8:30
Viernes en 32 de 7:00 a 8:30
LAB. FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
Perez Orta Eduardo
Miércoles en 31 de 7:00 a 8:30
LAB. FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
Martinez Camargo María Alejandra
Miércoles en de 7:00 a 8:30
PROYECTO DE INGENIERIA
Veloz Ortiz Jorge Fernando
Martes en 32 de 10:00 a 13:00
Jueves en 32 de 10:00 a 13:00
PROYECTO DE INGENIERIA
Rodriguez Moreno Iovanna A.
Martes en de 10:00 a 13:00
Jueves en de 10:00 a 13:00
PROYECTO DE INGENIERIA
- - Candidato TIT
Martes en de 10:00 a 13:00
Jueves en de 10:00 a 13:00
REDES DE COMPUTADORAS
Guzman Rodriguez Jose Eduardo
Miércoles en 32 de 7:00 a 8:30
Jueves en Lab. Conectividad de 8:30 a 10:00
LAB. REDES DE COMPUTADORAS
Guzman Rodriguez Jose Eduardo
Lunes en 32 de 8:30 a 10:00
LAB. REDES DE COMPUTADORAS
Estrada Arriaga Carlos Alberto
Lunes en de 8:30 a 10:00
SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Salas Jimenez Veronica
Lunes en 32 de 7:00 a 8:30
Jueves en 29 de 7:00 a 8:30
Viernes en 33 de 7:00 a 8:30
LAB. DE SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Salas Jimenez Veronica
Martes en 30 de 7:00 a 8:30
LAB. DE SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Rodríguez Acosta Adolfo
Martes en de 7:00 a 8:30
FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
Perez Orta Eduardo
Martes en 31 de 8:30 a 10:00
Miércoles en 28 de 8:30 a 10:00
LAB. FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
Perez Orta Eduardo
Viernes en 33 de 8:30 a 10:00
LAB. FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
- - Candidato ING Y SOC
Viernes en de 8:30 a 10:00
PROYECTO DE INGENIERIA
Gallegos Garcia Gina
Martes en 33 de 10:00 a 13:00
Jueves en 33 de 10:00 a 13:00
PROYECTO DE INGENIERIA
Cervantes Cabello Graciela Irene
Martes en de 10:00 a 13:00
Jueves en de 10:00 a 13:00
PROYECTO DE INGENIERIA
Loaiza Brito José Antonio
Martes en de 10:00 a 13:00
Jueves en de 10:00 a 13:00
SISTEMAS DE INFORMACION II
Cortes Bazan Carlos
Lunes en 28 de 11:30 a 13:00
Miércoles en 28 de 11:30 a 13:00
Viernes en de 11:30 a 13:00
SISTEMAS DE INFORMACION II
- - Candidato TIT
Lunes en de 11:30 a 13:00
Miércoles en de 11:30 a 13:00
Viernes en de 11:30 a 13:00
TRANSFERENCIA Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION II
Reyes Reyes Rogelio
Lunes en 32 de 11:30 a 13:00
Miércoles en 29 de 11:30 a 13:00
Viernes en de 11:30 a 13:00
TRANSFERENCIA Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION II
- - Candidato TIT
Lunes en de 11:30 a 13:00
Miércoles en de 11:30 a 13:00
Viernes en de 11:30 a 13:00
ALGORITMOS DE COMPUTO II
Sanchez Perez Gabriel
Lunes en 33 de 11:30 a 13:00
Miércoles en 30 de 11:30 a 13:00
Viernes en de 11:30 a 13:00
ALGORITMOS DE COMPUTO II
Duchén Sánchez Gonzalo Isaac
Lunes en de 11:30 a 13:00
Miércoles en de 11:30 a 13:00
Viernes en de 11:30 a 13:00
INTERFASES INTELIGENTES II
Ávalos Ochoa Juan Gerardo
Lunes en 31 de 11:30 a 13:00
Miércoles en 31 de 11:30 a 13:00
Viernes en de 11:30 a 13:00
INTERFASES INTELIGENTES II
Arcos Pichardo Alejandro
Lunes en de 11:30 a 13:00
Miércoles en de 11:30 a 13:00
Viernes en de 11:30 a 13:00
REDES NEURONALES
Toscano Medina Linda Karina
Lunes en 32 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 33 de 10:00 a 11:30
LAB. REDES NEURONALES
Toscano Medina Linda Karina
Viernes en Lab. Conectividad de 10:00 a 11:30
LAB. REDES NEURONALES
Martínez Martínez Margarita
Viernes en de 10:00 a 11:30
INTELIGENCIA ARTIFICIAL
Veloz Ortiz Luis Efren
Miércoles en 31 de 10:00 a 11:30
Viernes en 33 de 10:00 a 11:30
LAB. INTELIGENCIA ARTIFICIAL
Veloz Ortiz Luis Efren
Lunes en Lab. Conectividad de 10:00 a 11:30
LAB. INTELIGENCIA ARTIFICIAL
Corona Ramirez Beatriz Eugenia
Lunes en de 10:00 a 11:30
SISTEMAS EXPERTOS
Hernandez Espinosa Juan Manuel
Lunes en 33 de 10:00 a 11:30
Miércoles en 32 de 10:00 a 11:30
LAB. SISTEMAS EXPERTOS
Hernandez Espinosa Juan Manuel
Viernes en UDI 41 de 10:00 a 11:30
LAB. SISTEMAS EXPERTOS
Corona Ramirez Beatriz Eugenia
Viernes en de 10:00 a 11:30
CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL
Morales Vergara Pedro
Lunes en 18 de 19:00 a 20:30
Martes en 18 de 19:00 a 20:30
Miércoles en 18 de 20:30 a 22:00
Jueves en 18 de 16:00 a 17:30
FUNDAMENTOS DE ALGEBRA
Olivares Mercado Jesus
Martes en 18 de 16:00 a 17:30
Viernes en 18 de 17:30 a 19:00
FISICA CLASICA
Angel Huerta Froylan
Lunes en 18 de 16:00 a 17:30
Martes en 18 de 20:30 a 22:00
Jueves en 18 de 20:30 a 22:00
LAB. FISICA CLASICA
Angel Huerta Froylan
Viernes en s/a-1 de 19:00 a 20:30
LAB. FISICA CLASICA
- - Candidato MAT Y FIS
Viernes en de 19:00 a 20:30
QUIMICA BASICA
Amador Zaragoza Irma Alicia
Lunes en 18 de 20:30 a 22:00
Jueves en 18 de 19:00 a 20:30
LAB. QUIMICA BASICA
Aquino Salinas Fernando David
Miércoles en Lab. Química de 17:30 a 19:00
LAB. QUIMICA BASICA
Amador Zaragoza Irma Alicia
Miércoles en de 17:30 a 19:00
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
De La Cruz Tellez Arturo
Miércoles en 18 de 16:00 a 17:30
Jueves en 18 de 17:30 a 19:00
LAB. FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
De La Cruz Tellez Arturo
Lunes en UDI 40 de 17:30 a 19:00
Viernes en UDI 40 de 16:00 a 17:30
LAB. FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
Osornio Soto Roberto
Lunes en de 17:30 a 19:00
Viernes en de 16:00 a 17:30
HUMANIDADES I INGENIERA CIENCIA Y SOCIEDAD
Santos Jacome Celsa Piedad
Martes en 18 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 18 de 19:00 a 20:30
Viernes en 18 de 20:30 a 22:00
CALCULO DIFERENCIAL E INTEGRAL
Bañuelos Duran Amparo
Lunes en 19 de 19:00 a 20:30
Martes en 18 de 14:30 a 16:00
Jueves en 18 de 14:30 a 16:00
Viernes en 18 de 14:30 a 16:00
FUNDAMENTOS DE ALGEBRA
Lopez Gonzalez Rodolfo
Martes en 19 de 17:30 a 19:00
Viernes en 19 de 17:30 a 19:00
FISICA CLASICA
Angel Huerta Froylan
Martes en 19 de 19:00 a 20:30
Jueves en 19 de 17:30 a 19:00
Viernes en 18 de 16:00 a 17:30
LAB. FISICA CLASICA
Angel Huerta Froylan
Miércoles en Lab. Física 1 de 19:00 a 20:30
LAB. FISICA CLASICA
- - Candidato MAT Y FIS
Miércoles en de 19:00 a 20:30
QUIMICA BASICA
Rojo Hernández Maribel
Lunes en 19 de 16:00 a 17:30
Jueves en 19 de 19:00 a 20:30
LAB. QUIMICA BASICA
Amador Zaragoza Irma Alicia
Miércoles en Lab. Química de 16:00 a 17:30
LAB. QUIMICA BASICA
Aquino Salinas Fernando David
Miércoles en de 16:00 a 17:30
FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
De La Cruz Tellez Arturo
Martes en 19 de 16:00 a 17:30
Jueves en 19 de 16:00 a 17:30
LAB. FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
De La Cruz Tellez Arturo
Lunes en UDI 40 de 14:30 a 16:00
Miércoles en UDI 40 de 14:30 a 16:00
LAB. FUNDAMENTOS DE PROGRAMACION
Guardian Soto Beatriz Dolores
Lunes en de 14:30 a 16:00
Miércoles en de 14:30 a 16:00
HUMANIDADES I INGENIERA CIENCIA Y SOCIEDAD
Santos Jacome Celsa Piedad
Lunes en 18 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 18 de 17:30 a 19:00
Viernes en 18 de 19:00 a 20:30
ALGEBRA LINEAL
Márquez Rubio Juan Francisco
Martes en 20 de 16:00 a 17:30
Jueves en 20 de 16:00 a 17:30
CALCULO VECTORIAL
Bañuelos Duran Amparo
Lunes en 20 de 16:00 a 17:30
Martes en 20 de 19:00 a 20:30
Miércoles en 19 de 16:00 a 17:30
Viernes en 19 de 16:00 a 17:30
ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Lopez Gonzalez Rodolfo
Lunes en 19 de 20:30 a 22:00
Martes en 19 de 20:30 a 22:00
Viernes en 19 de 20:30 a 22:00
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Lopez Gonzalez Rodolfo
Miércoles en Lab. Física 2 de 19:00 a 20:30
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Muñoz Guerrero Mario Antonio
Miércoles en de 19:00 a 20:30
MATEMATICAS DISCRETAS
Muñoz Guerrero Mario Antonio
Lunes en 19 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 19 de 20:30 a 22:00
Jueves en 20 de 19:00 a 20:30
Viernes en 20 de 17:30 a 19:00
PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Osornio Soto Roberto
Martes en 20 de 17:30 a 19:00
Jueves en 20 de 17:30 a 19:00
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Osornio Soto Roberto
Lunes en UDI 41 de 19:00 a 20:30
Viernes en UDI 40 de 19:00 a 20:30
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
- - Candidato COMPU
Lunes en de 19:00 a 20:30
Viernes en de 19:00 a 20:30
HUMANIDADES II LA COMUNICACION Y LA INGENIERIA
Pérez Solís Herlinda Elena
Miércoles en 19 de 17:30 a 19:00
Jueves en 19 de 20:30 a 22:00
ALGEBRA LINEAL
Calzada Salas Ricardo Israel
Martes en 21 de 17:30 a 19:00
Jueves en 21 de 16:00 a 17:30
CALCULO VECTORIAL
Bañuelos Duran Amparo
Lunes en 20 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 19 de 19:00 a 20:30
Jueves en 21 de 19:00 a 20:30
Viernes en 21 de 17:30 a 19:00
ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Lopez Gonzalez Rodolfo
Lunes en 21 de 16:00 a 17:30
Martes en 21 de 16:00 a 17:30
Viernes en 20 de 16:00 a 17:30
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Lopez Gonzalez Rodolfo
Miércoles en Lab. Física 1 de 16:00 a 17:30
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Benitez Diaz Francisco Javier
Miércoles en de 16:00 a 17:30
MATEMATICAS DISCRETAS
Valles Montanez Luis
Lunes en 20 de 20:30 a 22:00
Miércoles en 20 de 17:30 a 19:00
Jueves en 21 de 17:30 a 19:00
Viernes en 20 de 20:30 a 22:00
PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
- - Candidato COMPU
Lunes en 20 de 19:00 a 20:30
Jueves en 20 de 20:30 a 22:00
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
- - Candidato COMPU
Martes en UDI 38 de 19:00 a 20:30
Viernes en UDI 41 de 19:00 a 20:30
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
- - Candidato COMPU
Martes en de 19:00 a 20:30
Viernes en de 19:00 a 20:30
HUMANIDADES II LA COMUNICACION Y LA INGENIERIA
Santos Jacome Celsa Piedad
Martes en 20 de 20:30 a 22:00
Miércoles en 20 de 20:30 a 22:00
ALGEBRA LINEAL
Morales Vergara Pedro
Martes en 22 de 17:30 a 19:00
Jueves en 22 de 17:30 a 19:00
CALCULO VECTORIAL
Galván de Sampedro Roberto Pedro
Lunes en 21 de 20:30 a 22:00
Martes en 21 de 20:30 a 22:00
Miércoles en 21 de 20:30 a 22:00
Viernes en 22 de 17:30 a 19:00
ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Carvajal Quiroz Eliel
Martes en 22 de 16:00 a 17:30
Jueves en 22 de 16:00 a 17:30
Viernes en 21 de 16:00 a 17:30
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Carvajal Quiroz Eliel
Miércoles en Lab. Física 1 de 17:30 a 19:00
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Muñoz Guerrero Mario Antonio
Miércoles en de 17:30 a 19:00
MATEMATICAS DISCRETAS
Portillo Portillo José
Lunes en 21 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 20 de 19:00 a 20:30
Jueves en 22 de 19:00 a 20:30
Viernes en 21 de 20:30 a 22:00
PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Gonzalez Acatitla Clarissa
Lunes en UDI 42 de 19:00 a 20:30
Viernes en 19 de 19:00 a 20:30
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Gonzalez Acatitla Clarissa
Martes en UDI 39 de 19:00 a 20:30
Jueves en UDI 40 de 20:30 a 22:00
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
- - Candidato COMPU
Martes en de 19:00 a 20:30
Jueves en de 20:30 a 22:00
HUMANIDADES II LA COMUNICACION Y LA INGENIERIA
Santos Jacome Celsa Piedad
Lunes en 22 de 16:00 a 17:30
Miércoles en 20 de 16:00 a 17:30
ALGEBRA LINEAL
Rodriguez Gomez Juan Angel
Martes en 22 de 20:30 a 22:00
Miércoles en 22 de 20:30 a 22:00
CALCULO VECTORIAL
Galván de Sampedro Roberto Pedro
Lunes en 22 de 19:00 a 20:30
Martes en 23 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 21 de 17:30 a 19:00
Jueves en 23 de 17:30 a 19:00
ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Galvan Chavez Jose
Lunes en 23 de 16:00 a 17:30
Miércoles en 21 de 16:00 a 17:30
Jueves en 19 de 14:30 a 16:00
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Galvan Chavez Jose
Viernes en s/a-2 de 19:00 a 20:30
LAB. ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO
Muñoz Guerrero Mario Antonio
Viernes en de 19:00 a 20:30
MATEMATICAS DISCRETAS
Morales Vergara Pedro
Lunes en 22 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 21 de 19:00 a 20:30
Jueves en 21 de 20:30 a 22:00
Viernes en 22 de 16:00 a 17:30
PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Perez Cebreros Juan Arturo
Lunes en 22 de 20:30 a 22:00
Viernes en 22 de 20:30 a 22:00
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Perez Cebreros Juan Arturo
Martes en UDI 40 de 19:00 a 20:30
Jueves en UDI 40 de 19:00 a 20:30
LAB. PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS
Osornio Soto Roberto
Martes en de 19:00 a 20:30
Jueves en de 19:00 a 20:30
HUMANIDADES II LA COMUNICACION Y LA INGENIERIA
Chirinos Chiñas Antonio
Martes en 23 de 16:00 a 17:30
Viernes en 23 de 17:30 a 19:00
ECUACIONES DIFERENCIALES
Galván de Sampedro Roberto Pedro
Lunes en 23 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 22 de 19:00 a 20:30
Jueves en 23 de 19:00 a 20:30
CIRCUITOS DE CA Y CD
Cabrera Tejeda Juan José
Jueves en 23 de 16:00 a 17:30
Viernes en 20 de 19:00 a 20:30
LAB. CIRCUITOS DE CA Y CD
Cabrera Tejeda Juan José
Martes en Lab. Micros de 19:00 a 20:30
LAB. CIRCUITOS DE CA Y CD
Ugalde Licea Adolfo Sabino
Martes en de 19:00 a 20:30
CIRCUITOS LOGICOS I
Diaz Rosas Javier Fernando
Miércoles en 22 de 17:30 a 19:00
Jueves en 22 de 20:30 a 22:00
Viernes en 24 de 17:30 a 19:00
LAB. CIRCUITOS LOGICOS I
Diaz Rosas Javier Fernando
Lunes en Lab. Electrónica 1 de 19:00 a 20:30
LAB. CIRCUITOS LOGICOS I
Calvino Gallardo Marbella
Lunes en de 19:00 a 20:30
LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Valles Montanez Luis
Lunes en 24 de 16:00 a 17:30
Miércoles en 22 de 16:00 a 17:30
LAB. LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Valles Montanez Luis
Martes en UDI 39 de 16:00 a 17:30
Viernes en UDI 39 de 16:00 a 17:30
LAB. LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Galvan Chavez Jose
Martes en de 16:00 a 17:30
Viernes en de 16:00 a 17:30
ESTRUCTURAS DE DATOS
Gonzalez Acatitla Clarissa
Martes en UDI 39 de 20:30 a 22:00
Miércoles en 23 de 20:30 a 22:00
LAB. ESTRUCTURA DE DATOS
Gonzalez Acatitla Clarissa
Lunes en UDI 39 de 20:30 a 22:00
Viernes en UDI 39 de 20:30 a 22:00
LAB. ESTRUCTURA DE DATOS
Resendiz Colin Pilar
Lunes en de 20:30 a 22:00
Viernes en de 20:30 a 22:00
HUMANIDADES III: DESARROLLO HUMANO
Enriquez Arreola Sandra Luz
Martes en 24 de 17:30 a 19:00
Jueves en 24 de 17:30 a 19:00
ECUACIONES DIFERENCIALES
Cubillos Islas Irene
Lunes en 25 de 16:00 a 17:30
Miércoles en 23 de 16:00 a 17:30
Viernes en 23 de 16:00 a 17:30
CIRCUITOS DE CA Y CD
Cabrera Tejeda Juan José
Martes en 24 de 16:00 a 17:30
Miércoles en 23 de 17:30 a 19:00
LAB. CIRCUITOS DE CA Y CD
Cabrera Tejeda Juan José
Jueves en Lab. Micros de 19:00 a 20:30
LAB. CIRCUITOS DE CA Y CD
Galvan Chavez Jose
Jueves en de 19:00 a 20:30
CIRCUITOS LOGICOS I
Diaz Rosas Javier Fernando
Martes en 21 de 19:00 a 20:30
Miércoles en 23 de 19:00 a 20:30
Jueves en 25 de 17:30 a 19:00
LAB. CIRCUITOS LOGICOS I
Diaz Rosas Javier Fernando
Lunes en Lab. Electrónica 2 de 20:30 a 22:00
LAB. CIRCUITOS LOGICOS I
- - Candidato MICROS
Lunes en de 20:30 a 22:00
LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Valles Montanez Luis
Martes en 25 de 17:30 a 19:00
Jueves en 24 de 16:00 a 17:30
LAB. LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Valles Montanez Luis
Lunes en UDI 39 de 19:00 a 20:30
Viernes en UDI 39 de 19:00 a 20:30
LAB. LENGUAJES DE BAJO NIVEL
Bautista Arias José Luis
Lunes en de 19:00 a 20:30
Viernes en de 19:00 a 20:30
ESTRUCTURAS DE DATOS
Cruz Garcia Oscar
Miércoles en 24 de 20:30 a 22:00
Viernes en 23 de 20:30 a 22:00
LAB. ESTRUCTURA DE DATOS
Cruz Garcia Oscar
Martes en UDI 38 de 20:30 a 22:00
Jueves en UDI 38 de 20:30 a 22:00
LAB. ESTRUCTURA DE DATOS
- - Candidato COMPU
Martes en de 20:30 a 22:00
Jueves en de 20:30 a 22:00
HUMANIDADES III: DESARROLLO HUMANO
Enriquez Arreola Sandra Luz
Lunes en 24 de 17:30 a 19:00
Viernes en 25 de 17:30 a 19:00
ANALISIS NUMERICO
Rodriguez Gomez Juan Angel
Jueves en 24 de 19:00 a 20:30
Viernes en 24 de 20:30 a 22:00
LAB. ANALISIS NUMERICO
Rodriguez Gomez Juan Angel
Lunes en UDI 40 de 19:00 a 20:30
LAB. ANALISIS NUMERICO
Muñoz Guerrero Mario Antonio
Lunes en de 19:00 a 20:30
VARIABLE COMPLEJA Y ANALISIS DE FOURIER
Benitez Diaz Francisco Javier
Lunes en 26 de 16:00 a 17:30
Martes en 24 de 20:30 a 22:00
Miércoles en 24 de 17:30 a 19:00
Viernes en 26 de 17:30 a 19:00
CIRCUITOS LOGICOS II
Calvino Gallardo Marbella
Lunes en 23 de 20:30 a 22:00
Martes en 22 de 19:00 a 20:30
LAB. CIRCUITOS LOGICOS II
Calvino Gallardo Marbella
Miércoles en Lab. Micros de 16:00 a 17:30
LAB. CIRCUITOS LOGICOS II
- - Candidato MICROS
Miércoles en de 16:00 a 17:30
ELECTRONICA ANALOGICA
Ugalde Licea Adolfo Sabino
Martes en 25 de 16:00 a 17:30
Jueves en Lab. Micros de 16:00 a 17:30
Viernes en 24 de 16:00 a 17:30
LAB. ELECTRONICA ANALOGICA
Ugalde Licea Adolfo Sabino
Lunes en 28 de 17:30 a 19:00
LAB. ELECTRONICA ANALOGICA
Diaz Rosas Javier Fernando
Lunes en de 17:30 a 19:00
TEORIA DE AUTOMATAS
Tapia Sanchez Daniel
Martes en 26 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 24 de 19:00 a 20:30
Jueves en 23 de 20:30 a 22:00
Viernes en 21 de 19:00 a 20:30
HUMANIDADES IV: DESARROLLO PERSONAL Y PROFESIONAL
Ramírez Negrete María de Lourdes
Miércoles en 25 de 20:30 a 22:00
Jueves en 26 de 17:30 a 19:00
ANALISIS NUMERICO
Rodriguez Gomez Juan Angel
Martes en 27 de 17:30 a 19:00
Viernes en 27 de 17:30 a 19:00
LAB. ANALISIS NUMERICO
Rodriguez Gomez Juan Angel
Jueves en UDI 40 de 16:00 a 17:30
LAB. ANALISIS NUMERICO
Muñoz Guerrero Mario Antonio
Jueves en de 16:00 a 17:30
VARIABLE COMPLEJA Y ANALISIS DE FOURIER
Benitez Diaz Francisco Javier
Lunes en 23 de 19:00 a 20:30
Martes en 23 de 19:00 a 20:30
Miércoles en 25 de 19:00 a 20:30
Viernes en 22 de 19:00 a 20:30
CIRCUITOS LOGICOS II
Calvino Gallardo Marbella
Miércoles en 25 de 17:30 a 19:00
Jueves en 24 de 20:30 a 22:00
LAB. CIRCUITOS LOGICOS II
Calvino Gallardo Marbella
Lunes en Lab. Micros de 17:30 a 19:00
LAB. CIRCUITOS LOGICOS II
Galvan Chavez Jose
Lunes en de 17:30 a 19:00
ELECTRONICA ANALOGICA
Vargas Reyes Orlando
Lunes en 27 de 16:00 a 17:30
Miércoles en 24 de 16:00 a 17:30
Viernes en 25 de 16:00 a 17:30
LAB. ELECTRONICA ANALOGICA
Vargas Reyes Orlando
Jueves en Lab. Micros de 17:30 a 19:00
LAB. ELECTRONICA ANALOGICA
Ugalde Licea Adolfo Sabino
Jueves en de 17:30 a 19:00
TEORIA DE AUTOMATAS
Vazquez Fernandez Eduardo
Lunes en 24 de 20:30 a 22:00
Martes en 25 de 20:30 a 22:00
Miércoles en 26 de 20:30 a 22:00
Viernes en 25 de 20:30 a 22:00
HUMANIDADES IV: DESARROLLO PERSONAL Y PROFESIONAL
Moreno Guzmán María Araceli
Martes en 26 de 16:00 a 17:30
Jueves en 25 de 19:00 a 20:30
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA
Benitez Diaz Francisco Javier
Lunes en 25 de 20:30 a 22:00
Martes en 27 de 16:00 a 17:30
Jueves en 25 de 20:30 a 22:00
ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Vargas Reyes Orlando
Martes en 24 de 19:00 a 20:30
Jueves en 26 de 19:00 a 20:30
Viernes en 23 de 19:00 a 20:30
LAB. ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Vargas Reyes Orlando
Miércoles en Lab. Electrónica 1 de 20:30 a 22:00
LAB. ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Diaz Rosas Javier Fernando
Miércoles en de 20:30 a 22:00
ANALISIS DE ALGORITMOS
Resendiz Colin Pilar
Lunes en 25 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 26 de 17:30 a 19:00
LAB. ANALISIS DE ALGORITMOS
Resendiz Colin Pilar
Viernes en UDI 40 de 17:30 a 19:00
LAB. ANALISIS DE ALGORITMOS
Gonzalez Acatitla Clarissa
Viernes en de 17:30 a 19:00
COMPILADORES
Mora Jain Jesús
Martes en 28 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 25 de 16:00 a 17:30
LAB. COMPILADORES
Mora Jain Jesús
Jueves en UDI 38 de 17:30 a 19:00
LAB. COMPILADORES
- - Candidato COMPU
Jueves en de 17:30 a 19:00
ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
Galvan Chavez Jose
Martes en 26 de 20:30 a 22:00
Miércoles en 26 de 19:00 a 20:30
Viernes en 26 de 20:30 a 22:00
LAB. ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
Galvan Chavez Jose
Lunes en Lab. Micros de 19:00 a 20:30
LAB. ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
Bravo Rodríguez Victor Manuel
Lunes en de 19:00 a 20:30
HUMANIDADES V: HUMANISMO FRENTE A LA GLOBALIZACION
Enriquez Arreola Sandra Luz
Lunes en 28 de 16:00 a 17:30
Jueves en 26 de 16:00 a 17:30
Viernes en 26 de 16:00 a 17:30
PROBABILIDAD Y ESTADISTICA
Benitez Diaz Francisco Javier
Lunes en 26 de 17:30 a 19:00
Martes en 29 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 27 de 20:30 a 22:00
ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Paz Gutierrez Alberto
Martes en 27 de 20:30 a 22:00
Miércoles en 27 de 19:00 a 20:30
Viernes en 27 de 20:30 a 22:00
LAB. ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Paz Gutierrez Alberto
Jueves en Lab. Micros de 20:30 a 22:00
LAB. ANALISIS DE SEN?ALES ANALOGICAS
Bravo Rodríguez Victor Manuel
Jueves en de 20:30 a 22:00
ANALISIS DE ALGORITMOS
Paz Gutierrez Alberto
Jueves en 27 de 17:30 a 19:00
Viernes en 24 de 19:00 a 20:30
LAB. ANALISIS DE ALGORITMOS
Paz Gutierrez Alberto
Lunes en UDI 38 de 20:30 a 22:00
LAB. ANALISIS DE ALGORITMOS
Cruz Garcia Oscar
Lunes en de 20:30 a 22:00
COMPILADORES
Resendiz Colin Pilar
Miércoles en 26 de 16:00 a 17:30
Viernes en 27 de 16:00 a 17:30
LAB. COMPILADORES
Resendiz Colin Pilar
Lunes en UDI 39 de 16:00 a 17:30
LAB. COMPILADORES
- - Candidato COMPU
Lunes en de 16:00 a 17:30
ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
Galvan Chavez Jose
Martes en 25 de 19:00 a 20:30
Jueves en 27 de 16:00 a 17:30
Viernes en 28 de 17:30 a 19:00
LAB. ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
Galvan Chavez Jose
Miércoles en Lab. Micros de 17:30 a 19:00
LAB. ORGANIZACION DE COMPUTADORAS
Bautista Arias José Luis
Miércoles en de 17:30 a 19:00
HUMANIDADES V: HUMANISMO FRENTE A LA GLOBALIZACION
Enriquez Arreola Sandra Luz
Lunes en 24 de 19:00 a 20:30
Martes en 28 de 16:00 a 17:30
Jueves en 27 de 19:00 a 20:30
MODULACION DIGITAL
Castro Madrid Luis Carlos
Lunes en 26 de 20:30 a 22:00
Jueves en 26 de 20:30 a 22:00
Viernes en 28 de 20:30 a 22:00
LAB. MODULACION DIGITAL
Castro Madrid Luis Carlos
Miércoles en Lab. Micros de 20:30 a 22:00
LAB. MODULACION DIGITAL
Bautista Arias José Luis
Miércoles en de 20:30 a 22:00
TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
Cruz Gonzalez Hayari Lizet
Lunes en 25 de 19:00 a 20:30
Martes en 30 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 28 de 17:30 a 19:00
LAB. TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
Cruz Gonzalez Hayari Lizet
Viernes en Lab. Micros de 17:30 a 19:00
LAB. TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
- - Candidato C Y E
Viernes en de 17:30 a 19:00
SISTEMAS OPERATIVOS
Cruz Garcia Oscar
Martes en 26 de 19:00 a 20:30
Jueves en 28 de 17:30 a 19:00
LAB. SISTEMAS OPERATIVOS
Cruz Garcia Oscar
Lunes en UDI 39 de 17:30 a 19:00
Miércoles en UDI 39 de 19:00 a 20:30
LAB. SISTEMAS OPERATIVOS
Mora Jain Jesús
Lunes en de 17:30 a 19:00
Miércoles en de 19:00 a 20:30
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
Bautista Arias José Luis
Jueves en 28 de 16:00 a 17:30
Viernes en 28 de 16:00 a 17:30
LAB. ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
Bautista Arias José Luis
Martes en Lab. Micros de 16:00 a 17:30
LAB. ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
Estrada Arriaga Carlos Alberto
Martes en de 16:00 a 17:30
INGENIERA DE SOFTWARE
Martinez Corona Eduardo
Martes en 28 de 20:30 a 22:00
Viernes en 25 de 19:00 a 20:30
LAB. INGENIERA DE SOFTWARE
Martinez Corona Eduardo
Jueves en UDI 39 de 19:00 a 20:30
LAB. INGENIERA DE SOFTWARE
Nuñez Galindo Raúl
Jueves en de 19:00 a 20:30
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION
Mendiola Medellín María Elena
Lunes en 29 de 16:00 a 17:30
Miércoles en 27 de 16:00 a 17:30
Metodologia de la Investigacion
Loaiza Brito José Antonio
Lunes en de 16:00 a 17:30
Miércoles en de 16:00 a 17:30
MODULACION DIGITAL
Cabrera Tejeda Juan José
Miércoles en 28 de 16:00 a 17:30
Jueves en 29 de 17:30 a 19:00
Viernes en Lab. Micros de 16:00 a 17:30
LAB. MODULACION DIGITAL
Cabrera Tejeda Juan José
Lunes en 30 de 19:00 a 20:30
LAB. MODULACION DIGITAL
Vargas Reyes Orlando
Lunes en de 19:00 a 20:30
TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
Cruz Gonzalez Hayari Lizet
Martes en 29 de 16:00 a 17:30
Miércoles en 28 de 19:00 a 20:30
Jueves en 29 de 16:00 a 17:30
LAB. TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
Cruz Gonzalez Hayari Lizet
Viernes en Lab. Micros de 19:00 a 20:30
LAB. TEORIA DE CONTROL ANALOGICO
Diaz Rosas Javier Fernando
Viernes en de 19:00 a 20:30
SISTEMAS OPERATIVOS
De La Cruz Tellez Arturo
Martes en 31 de 17:30 a 19:00
Viernes en UDI 38 de 17:30 a 19:00
LAB. SISTEMAS OPERATIVOS
De La Cruz Tellez Arturo
Lunes en UDI 40 de 16:00 a 17:30
Jueves en 31 de 19:00 a 20:30
LAB. SISTEMAS OPERATIVOS
Bravo Rodríguez Victor Manuel
Lunes en de 16:00 a 17:30
Jueves en de 19:00 a 20:30
ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
Bravo Rodríguez Victor Manuel
Lunes en 27 de 20:30 a 22:00
Martes en 29 de 20:30 a 22:00
LAB. ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
Bravo Rodríguez Victor Manuel
Viernes en Lab. Micros de 20:30 a 22:00
LAB. ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS
Diaz Rosas Javier Fernando
Viernes en de 20:30 a 22:00
INGENIERA DE SOFTWARE
Martinez Corona Eduardo
Martes en 27 de 19:00 a 20:30
Miércoles en 28 de 20:30 a 22:00
LAB. INGENIERA DE SOFTWARE
Martinez Corona Eduardo
Jueves en UDI 39 de 20:30 a 22:00
LAB. INGENIERA DE SOFTWARE
Santana Alquicira Raymundo
Jueves en de 20:30 a 22:00
METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION
Mendiola Medellín María Elena
Lunes en 29 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 27 de 17:30 a 19:00
Metodologia de la Investigacion
Loaiza Brito José Antonio
Lunes en de 17:30 a 19:00
Miércoles en de 17:30 a 19:00
TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
Escamilla Hernández Enrique
Miércoles en 29 de 16:00 a 17:30
Viernes en 30 de 16:00 a 17:30
LAB. TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
Escamilla Hernández Enrique
Lunes en Lab. Conectividad de 16:00 a 17:30
LAB. TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
- - Candidato C Y E
Lunes en de 16:00 a 17:30
TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Cruz Gonzalez Hayari Lizet
Martes en Lab. Micros de 20:30 a 22:00
Jueves en 28 de 19:00 a 20:30
Viernes en 29 de 20:30 a 22:00
LAB. TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Cruz Gonzalez Hayari Lizet
Lunes en 27 de 17:30 a 19:00
LAB. TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Vargas Reyes Orlando
Lunes en de 17:30 a 19:00
BASES DE DATOS
Mora Jain Jesús
Miércoles en 29 de 20:30 a 22:00
Jueves en Lab. Conectividad de 20:30 a 22:00
LAB. BASES DE DATOS
Mora Jain Jesús
Martes en UDI 41 de 19:00 a 20:30
LAB. BASES DE DATOS
Miranda Hernandez Miguel Angel
Martes en de 19:00 a 20:30
NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Nuñez Galindo Raúl
Lunes en Lab. Conectividad de 20:30 a 22:00
Viernes en 26 de 19:00 a 20:30
LAB. NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Nuñez Galindo Raúl
Miércoles en Lab. Conectividad de 19:00 a 20:30
LAB. NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Martinez Corona Eduardo
Miércoles en de 19:00 a 20:30
ADMINISTRACION EN LA INGENIERIA I
Herrera Resendiz Leonor
Lunes en 26 de 19:00 a 20:30
Miércoles en 29 de 17:30 a 19:00
Viernes en 30 de 17:30 a 19:00
TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
Tapia Sanchez Daniel
Miércoles en 30 de 17:30 a 19:00
Viernes en 31 de 17:30 a 19:00
LAB. TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
Tapia Sanchez Daniel
Lunes en Lab. Conectividad de 17:30 a 19:00
LAB. TEORIA DE LA INFORMACION Y CODIFICACION
Bautista Arias José Luis
Lunes en de 17:30 a 19:00
TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Cruz Gonzalez Hayari Lizet
Martes en 28 de 19:00 a 20:30
Miércoles en 30 de 16:00 a 17:30
Viernes en 29 de 16:00 a 17:30
LAB. TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Cruz Gonzalez Hayari Lizet
Lunes en Lab. Micros de 16:00 a 17:30
LAB. TEORIA DE CONTROL DIGITAL
Bautista Arias José Luis
Lunes en de 16:00 a 17:30
BASES DE DATOS
Mora Jain Jesús
Jueves en 29 de 19:00 a 20:30
Viernes en 30 de 20:30 a 22:00
LAB. BASES DE DATOS
Mora Jain Jesús
Lunes en UDI 41 de 20:30 a 22:00
LAB. BASES DE DATOS
Martinez Corona Eduardo
Lunes en de 20:30 a 22:00
NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Santana Alquicira Raymundo
Martes en Lab. Conectividad de 20:30 a 22:00
Miércoles en 30 de 20:30 a 22:00
LAB. NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Santana Alquicira Raymundo
Lunes en 29 de 19:00 a 20:30
LAB. NUEVAS TECNOLOGIAS EN LA TRANSFERENCIA DE LA INFORMACION
Martinez Corona Eduardo
Lunes en de 19:00 a 20:30
ADMINISTRACION EN LA INGENIERIA I
Herrera Resendiz Leonor
Miércoles en 29 de 19:00 a 20:30
Jueves en 28 de 20:30 a 22:00
Viernes en 27 de 19:00 a 20:30
SISTEMAS DE INFORMACION I
Miranda Hernandez Miguel Angel
Martes en Lab. Conectividad de 16:00 a 19:00
Jueves en de 16:00 a 19:00
SISTEMAS DE INFORMACION I
- - Candidato TIT
Martes en de 16:00 a 19:00
Jueves en de 16:00 a 19:00
TRANSFERENCIA Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION I
Castro Madrid Luis Carlos
Martes en de 16:00 a 19:00
Jueves en 30 de 16:00 a 19:00
TRANSFERENCIA Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION I
- - Candidato TIT
Martes en de 16:00 a 19:00
Jueves en de 16:00 a 19:00
ALGORITMOS DE COMPUTO I
Vazquez Fernandez Eduardo
Martes en de 16:00 a 19:00
Jueves en Lab. Conectividad de 16:00 a 19:00
ALGORITMOS DE COMPUTO I
- - Candidato TIT
Martes en de 16:00 a 19:00
Jueves en de 16:00 a 19:00
INTERFASES INTELIGENTES I
Ricardez Vazquez Eusebio
Martes en de 16:00 a 19:00
Jueves en de 16:00 a 19:00
INTERFASES INTELIGENTES I
- - Candidato TIT
Martes en de 16:00 a 19:00
Jueves en de 16:00 a 19:00
REDES DE COMPUTADORAS
Nuñez Galindo Raúl
Martes en 30 de 20:30 a 22:00
Jueves en 29 de 20:30 a 22:00
LAB. REDES DE COMPUTADORAS
Nuñez Galindo Raúl
Miércoles en Lab. Conectividad de 20:30 a 22:00
LAB. REDES DE COMPUTADORAS
Bravo Rodríguez Victor Manuel
Miércoles en de 20:30 a 22:00
SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Calzada Salas Ricardo Israel
Lunes en 29 de 20:30 a 22:00
Martes en 29 de 19:00 a 20:30
Viernes en 31 de 20:30 a 22:00
LAB. DE SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Calzada Salas Ricardo Israel
Jueves en Lab. Conectividad de 19:00 a 20:30
LAB. DE SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Miranda Hernandez Miguel Angel
Jueves en de 19:00 a 20:30
FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
Herrera Resendiz Leonor
Lunes en 30 de 16:00 a 17:30
Viernes en 32 de 16:00 a 17:30
LAB. FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
Herrera Resendiz Leonor
Miércoles en 33 de 16:00 a 17:30
LAB. FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
Pérez Solís Herlinda Elena
Miércoles en de 16:00 a 17:30
PROYECTO DE INGENIERIA
Mendiola Medellín María Elena
Martes en 32 de 16:00 a 19:00
Jueves en 32 de 16:00 a 19:00
PROYECTO DE INGENIERIA
Guevara Lopez Pedro
Martes en de 16:00 a 19:00
Jueves en de 16:00 a 19:00
PROYECTO DE INGENIERIA
- - Candidato TIT
Martes en de 16:00 a 19:00
Jueves en de 16:00 a 19:00
REDES DE COMPUTADORAS
Santana Alquicira Raymundo
Lunes en 30 de 20:30 a 22:00
Jueves en 30 de 19:00 a 20:30
LAB. REDES DE COMPUTADORAS
Santana Alquicira Raymundo
Martes en Lab. Conectividad de 19:00 a 20:30
LAB. REDES DE COMPUTADORAS
Nuñez Galindo Raúl
Martes en de 19:00 a 20:30
SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Miranda Hernandez Miguel Angel
Martes en 31 de 20:30 a 22:00
Miércoles en 31 de 20:30 a 22:00
Jueves en 30 de 20:30 a 22:00
LAB. DE SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Miranda Hernandez Miguel Angel
Viernes en Lab. Conectividad de 20:30 a 22:00
LAB. DE SISTEMAS DISTRIBUIDOS
Martinez Corona Eduardo
Viernes en de 20:30 a 22:00
FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
Moreno Guzmán María Araceli
Lunes en 31 de 16:00 a 17:30
Viernes en 33 de 16:00 a 17:30
LAB. FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
Moreno Guzmán María Araceli
Miércoles en 32 de 16:00 a 17:30
LAB. FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS
- - Candidato ING Y SOC
Miércoles en de 16:00 a 17:30
PROYECTO DE INGENIERIA
Calvino Gallardo Marbella
Martes en 33 de 16:00 a 19:00
Jueves en 33 de 16:00 a 19:00
PROYECTO DE INGENIERIA
Bañuelos Duran Amparo
Martes en de 16:00 a 19:00
Jueves en de 16:00 a 19:00
PROYECTO DE INGENIERIA
Velázquez López José
Martes en de 16:00 a 19:00
Jueves en de 16:00 a 19:00
SISTEMAS DE INFORMACION II
Miranda Hernandez Miguel Angel
Lunes en 30 de 17:30 a 19:00
Miércoles en Lab. Conectividad de 17:30 a 19:00
Viernes en de 17:30 a 19:00
SISTEMAS DE INFORMACION II
- - Candidato TIT
Lunes en de 17:30 a 19:00
Miércoles en de 17:30 a 19:00
Viernes en de 17:30 a 19:00
TRANSFERENCIA Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION II
Castro Madrid Luis Carlos
Lunes en 31 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 31 de 17:30 a 19:00
Viernes en de 17:30 a 19:00
TRANSFERENCIA Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION II
- - Candidato TIT
Lunes en de 17:30 a 19:00
Miércoles en de 17:30 a 19:00
Viernes en de 17:30 a 19:00
ALGORITMOS DE COMPUTO II
Vazquez Fernandez Eduardo
Lunes en 32 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 32 de 17:30 a 19:00
Viernes en de 17:30 a 19:00
ALGORITMOS DE COMPUTO II
- - Candidato TIT
Lunes en de 17:30 a 19:00
Miércoles en de 17:30 a 19:00
Viernes en de 17:30 a 19:00
INTERFASES INTELIGENTES II
Ricardez Vazquez Eusebio
Lunes en 33 de 17:30 a 19:00
Miércoles en 33 de 17:30 a 19:00
Viernes en de 17:30 a 19:00
INTERFASES INTELIGENTES II
- - Candidato TIT
Lunes en de 17:30 a 19:00
Miércoles en de 17:30 a 19:00
Viernes en de 17:30 a 19:00
REDES NEURONALES
Ramirez Hernandez Jazmin
Lunes en 27 de 19:00 a 20:30
Viernes en Lab. Conectividad de 19:00 a 20:30
LAB. REDES NEURONALES
Ramirez Hernandez Jazmin
Miércoles en 31 de 19:00 a 20:30
LAB. REDES NEURONALES
Bautista Arias José Luis
Miércoles en de 19:00 a 20:30
INTELIGENCIA ARTIFICIAL
Calzada Salas Ricardo Israel
Miércoles en 30 de 19:00 a 20:30
Viernes en 29 de 19:00 a 20:30
LAB. INTELIGENCIA ARTIFICIAL
Calzada Salas Ricardo Israel
Lunes en Lab. Conectividad de 19:00 a 20:30
LAB. INTELIGENCIA ARTIFICIAL
Cruz Garcia Oscar
Lunes en de 19:00 a 20:30
SISTEMAS EXPERTOS
Perez Cebreros Juan Arturo
Lunes en 28 de 19:00 a 20:30
Viernes en 30 de 19:00 a 20:30
LAB. SISTEMAS EXPERTOS
Perez Cebreros Juan Arturo
Miércoles en UDI 40 de 19:00 a 20:30
LAB. SISTEMAS EXPERTOS
Gonzalez Acatitla Clarissa
Miércoles en de 19:00 a 20:30
ECUACIONES DIFERENCIALES
Cruz Irison Miguel
Martes en 20 de 13:00 a 14:30
Miércoles en 20 de 13:00 a 14:30
Jueves en 20 de 13:00 a 14:30
Your browser does not support the canvas element.

ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA UNIDAD CULHUACAN
Nuestros colores son verde y blanco porque el rojo lo llevamos en la sangre

Departamento de Ingeniería en Computación